09.08.2020 14:58
Консультации.
Просмотров всего: 15132; сегодня: 1.

Фора-Банк предложил своим клиентам сэкономить на переводах

Фора-Банк предложил своим клиентам сэкономить на переводах

Новый сервис от Фора-Банка – выгодные мобильные переводы в Армению. Фора-Банк предложил своим клиентам сэкономить на переводах в Армению, запустив международные мобильные переводы «Миг». Сэкономить можно как деньги, так и время, ведь комиссия за перевод минимальная, а отправить перевод можно в любое время, в любом месте.

Чтобы отправить перевод, больше не нужно приходить в офис банка или салон связи – клиенты банка с помощью мобильного приложения или интернет-банка «Фора-онлайн» круглосуточно могут отправлять переводы своим близким с минимальной комиссией. Денежные средства мгновенно станут доступны получателю, так как перевод приходит сразу на карту получателя.

Если у клиента есть карта Фора-Банка, то он может осуществлять переводы «Миг» уже сейчас, если карты пока нет, то её можно заказать с бесплатной доставкой на сайте и в мобильном приложении или за 5 минут оформить мгновенную бесплатную карту «Миг» с кэшбэком в любом офисе банка.

Бесплатно пополнить карту для совершения переводов можно несколькими способами - с карт любых банков в приложении Фора-Банк или наличными более чем в 100 000 точках по всей России, что делает сервис «Миг» максимально выгодным предложением по удобству и стоимости перевода.

На данный момент получателями переводов могут быть клиенты банка-партнера IDBank (Армения), но в ближайшее время к сервису присоединятся новые партнеры в Армении и других странах.

«Услуга является новинкой для клиентов IDBank-а и дополняет список онлайн услуг. Как из Армении, так и из России переводы совершаются через мобильное приложение, и клиент в Армении может получить сумму на свою карту и обналичить в любое удобное время. Кстати, перевод в Армении будет получен по валюте карты/счета клиента, а обмен происходит по курсу покупки, предназначенному для цифровой платформы Банка, который является одним из самых выгодных в банковской системе РА», - отметил директор цифрового банкинга IDBank-а Сергей Аракелян.

«Наши клиенты часто делают переводы своим близким и знакомым за рубеж. Мы решили предоставить им такой сервис, который позволит не беспокоится о высоких комиссиях и об ограничениях, связанных с временем отправки перевода. Теперь они могут отправить деньги в любое время за 2 минуты в своем смартфоне с минимальной комиссией и, что не маловажно, получатель тут же получит их на карту и сможет ими воспользоваться. В качестве первого направления нами была выбрана Армения, где в партнерстве с нашими коллегами из IDBank мы реализовали эту идею», – прокомментировал новость Заместитель Председателя Правления Фора-Банка Орлов Дмитрий Львович.

Переводы «Миг». Станьте ближе к тем, кто далеко!

АКБ «Фора-Банк» (АО) - универсальный коммерческий банк, по состоянию на 01.07.2020 входит в Топ-100 банков России по размеру активов, представлен в 16 регионах России, насчитывает в своей структуре 125 подразделений. Банк обслуживает как юридических, так и физических лиц, активно развивает бизнес банковских карт и сервисы дистанционного обслуживания клиентов. Рейтинговое агентство RAEX («Эксперт РА») 01.07.2019 присвоило АКБ «Фора-Банк» (АО) рейтинг кредитоспособности на уровне ruВ с позитивным прогнозом. Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 1885 от 03.12.2014 года. Фора-Банк активно развивает технологии, обеспечивающие высокий уровень клиентского сервиса и безопасность совершаемых операций. Банк имеет собственный процессинговый центр по выпуску и обслуживанию банковских карт международных платежных систем VISA International и MasterCard Worldwide, а также карт Национальной платежной системы «МИР». Фора-Банк включен Центральным банком Российской Федерации в перечень кредитных организаций для открытия счетов управляющим компаниям, инвестирующим средства участников ипотечной системы обеспечения военнослужащих. Фора-Банк входит в утвержденный Минфином России перечень банков, отвечающих установленным требованиям для принятия банковских гарантий, а также реестр кредитных организаций, утвержденный Федеральной таможенной службы, обладающих правом выдачи банковских гарантий уплаты и таможенных пошлин.

IDBank – универсальный финансовый институт в Армении, предлагающий широкий перечень современных банковских услуг и продуктов как для частных лиц, так и для корпоративных клиентов. Обладая 30-летним опытом работы на армянском рынке и следуя лучшим международным стандартам, Банк является надежным партнером для своих клиентов, приоретеизируя развитие цифрового банкинга и инноваций. IDBank имеет 12 филиалов, действующих в Ереване, Гюмри, Ванадзоре, Эчмиадзине и Абовяне. Банк является стратегическим партнером компании Idram - крупнейшей армянской системы электронных платежей и оператора электронных кошельков. Банк является членом Союза Банков Армении, системы SWIFT, Банковской Ассоциации Финансов и Торговли, партнером международных платежных систем Visa и Mastercard, армянской платежной системы ArCa и активно сотрудничает с международными банками и финансовыми институтами.


Ньюсмейкер: Фора-Банк — 14 публикаций
Сайт: www.forabank.ru
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...