06.10.2017 17:14
Мероприятия.
Просмотров всего: 29728; сегодня: 2.

IBA Group приняла участие в Белорусской транспортной неделе

IBA Group приняла участие в Белорусской транспортной неделе

IBA Group представила свои решения на мероприятиях Белорусской транспортной недели — XI Белорусском транспортно-логистическом конгрессе и XI Международной специализированной выставке «Транспорт и логистика-2017», — которая прошла с 3 по 5 октября 2017 года.

IBA Group на протяжении 2-х десятков лет плодотворно сотрудничает с транспортно-логистическими предприятиями западных стран, стран СНГ, железнодорожными администрациями Беларуси, Казахстана, Узбекистана. Компании холдинга реализовали ряд знаковых проектов в транспортно-логистической сфере, среди которых: информационно-аналитические системы поддержки принятия решений, системы управления финансами и ресурсами; системы продажи проездных документов через Интернет, автоматизированные системы диспетчерского управления, оплаты и контроля проезда в коммунальном пассажирском транспорте.

Ранее IBA Group участвовала в выставке «Транспорт и логистика» совместно с предприятиями транспортно-логистической отрасли, а в этом году организовала собственный стенд, на котором представила следующие решения:

- Информационно-аналитическая система «Транспортный диспетчер «Предприятие»

- Информационно-аналитическая система управления местной работой для железных дорог

- Система управления активами транспортных предприятий и их жизненным циклом

- Система управления складами, тяжеловесными площадками и контейнерным терминалом (WMS on SAP B1)

- Система «Техническое обслуживание и ремонт оборудования ТОРО в локомотивном хозяйстве»

- Автоматизированная система диспетчерского управления (АСДУ)

- Автоматизированная система «Управление персоналом» в транспортной организации

- Система дистанционного корпоративного обучения и подготовки персонала IBA eUni.

4 октября на научно-практическом форуме «Транспорт и инновации», который был организован БелНИИТ «Транстехника» на базе ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш», IBA Group презентовала следующие доклады:

«Перспективы и направления развития систем диспетчеризации» — Сергей Поповский, руководитель проекта, IBA IT Park, и Юрий Тимоховцев, начальник отдела систем диспетчерского управления пассажирским транспортом, IBA IT Park

«Автоматизация процессов управления персоналом и расчета заработной платы в транспортной организации» — Александр Кухмар, начальник управления проектирования систем менеджмента персонала, ООО «НИИЭВМсервис».

На Международной научно-практической конференции «Контейнеризация и эффективное управление в цепях поставок» Сергей Прокопенко, руководитель программы развития сотрудничества с железнодорожными администрациями, рассказал о «Концепции «Цифровые транспортные коридоры». Пути, пройденном компаниями IBA Group, PLASKE JSC, UAB SIS в рамках HDM-инициативы» стран Восточного партнерства.

Сергей Поповский, руководитель проекта IBA IT Park, на конференции «Новые направления в организации пассажирских перевозок» выступил с докладом «Система диспетчерского управления для оператора пассажирских перевозок».

Эксперты IBA Group провели ряд встреч и переговоров по решениям для транспортно-логистических предприятий, железнодорожных администраций, предприятий, имеющих собственную железнодорожную инфраструктуру.

В выставке «Транспорт и логистика-2017» приняли участие 76 организаций из 9 стран мира (Беларусь, Россия, Украина, Армения, Литва, Латвия, Австрия, Франция, Швеция).


Ньюсмейкер: IBA Group — 58 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...