02.07.2012 15:21
Новости.
Просмотров всего: 3153; сегодня: 3.

В Армении переводы UNISTREAM теперь в Армбизнесбанке

В Армении переводы UNISTREAM теперь в Армбизнесбанке

В 18 городах Республики Армения клиентам предоставлена возможность отправлять и получать переводы UNISTREAM в отделениях Армбизнесбанка.

Он работает в Ереване и Гюмри, Талине и Ванадзоре, Каджаране и Степанакерте, Мартуни и Мартакерте, Аскеране, Гадруте и других городах страны.

Валютами переводов являются российские рубли, американские доллары и евро.

Получить средства можно в любом пункте системы страны. Тарифы на отправку денег в отделениях банка идут от 1 процента.

Бесплатно работает услуга SMS-информирования: отправитель получает текстовое сообщение, которое подтверждает получение денег адресатом.

«Мы видим, насколько высока потребность людей в услугах самого высокого качества. С начала года мы регистрируем значительный рост и по количеству переводов, и по объемам средств.

Доверие людей и наша популярность в Армении очень высокие, а, значит, мы должны отвечать на растущий спрос, вводя новые точки. Клиенты должны знать, что наш пункт всегда рядом, обслуживание на уровне, а тарифы – разумные», сказал президент системы Сурен Айриян.

Сегодня в РА переводы UNISTREAM можно отправить и получить в отделениях 8 банков, а общее число пунктов достигает 300. Только в Ереване работает 120.

Три четверти операций по переводам через систему в страну проходит с использованием карты клиента. Она позволяет до 1 минуты минимизировать время отправки в пунктах и через терминалы QIWI, где, в частности, доступны услуги UNISTREAM.

Сегодня более 1 млн. 400 тысяч человек в различных странах являются держателями карты.

Как и во всем СНГ, в направлении Армения активно используется услуга Юнистрим Деньги, когда, купив чек, отправить средства можно простым SMS-диалогом.

«Растет сеть и вводятся новые услуги. Все это дает клиентам еще больший уровень удобства и комфорта при использовании UNISTREAM. В Армении мы - самая популярная система и мы будем и дальше оправдывать оказанное нам доверие», сказал Айриян.

О UNISTREAM

Основанная в 2001 году, UNISTREAM является сегодня одной из лидирующих и самых популярных систем денежных переводов в РФ и СНГ.

Крупный международный оператор, она работает в 100 странах мира и оперирует более 300 000 сервисных пунктов.

В 2011 году оборот системы составил $4,7 млрд., а число переводов превысило 7 млн.

Помимо пунктов, переводы по UNISTREAM доступны клиентам в терминалах, их можно осуществить со счетов мобильных телефонов крупнейших операторов. В розничных сетях услуги открыты, в частности, в салонах связи МегаФон и Ростелеком.


Ньюсмейкер: Юнистрим — 235 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...