09.06.2012 14:27
Новости.
Просмотров всего: 3048; сегодня: 1.

В Армении переводы UNISTREAM стартовали в Арэксимбанке

В Армении переводы UNISTREAM стартовали в Арэксимбанке

Система денежных переводов UNISTREAM увеличила число своих пунктов в Армении. Теперь отправить и получить переводы клиенты могут в отделениях ее нового партнера в республике ЗАО "Арэксимбанк - группа Газпромбанка".

Переводы осуществляются в российских рублях, американских долларах и евро.

Помимо столицы, Еревана, банк работает в 9 областях Республики. При этом, как и в случае с другими банками, где предоставляются услуги системы, клиент может получить деньги в любом пункте UNISTREAM в стране, не зависимо от его местонахождения.

Работает еще одна важная услуга: SMS – оповещение. После получения средств адресатом отправитель получает на свой мобильный телефон текстовое сообщение с подтверждением выплаты перевода.

"Армения – особая страна для UNISTREAM, т.к. каждый второй отправитель пользуется нашими услугами. Система так популярна благодаря своей доступности, простоте и низким тарифам. Люди знают, что мы имеем несколько сотен тысяч пунктов, работающих по всему миру. Отправить перевод крайне просто и не требует заполнения никаких документов, а при наличии карты UNISTREAM, время оформления сокращается до 1 минуты", сказал президент системы Сурен Айриян. 7 из 10 переводов по системе в Армению осуществляется с использованием карты клиента”.

Помимо сети, а сегодня в РА функционируют более 200 пунктов UNISTREAM, большим преимуществом являются тарифы. Стоимость перевода из России, например, в Армению идет от 0,35 процента.

Айриян сказал, что система становится все более и более популярной у населения и потребности в услугах UNISTREAM растут. И объем переводов через систему, и их количество выросли в Армении в первом квартале на 80 процентов.

O UNISTREAM

Основанная в 2001 году, UNISTREAM является сегодня одной из лидирующих и самых популярных систем денежных переводов в РФ и СНГ. Крупный международный оператор, она работает в 100 странах мира и оперирует более 300 000 сервисных пунктов.

В 2011 году ее оборот составил $4,7 млрд, а число переводов превысило 7 млн.

Помимо пунктов, переводы по UNISTREAM доступны клиентам в терминалах (включая QIWI), их можно осуществить со счетов мобильных телефонов крупнейших операторов. В розничных сетях услуги открыты, в частности, в салонах связи МегаФон.


Ньюсмейкер: Юнистрим — 235 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...